Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Марина Викторовна Чалдышкина
Нелли Патерская
Помощь психолога
Все отлично, созвонились в тот же день! Стало правда легче, открылись глаза на многие моменты ✨ рекомендую Марину Викторовну!
Стоимость работ
2300
Денис

Пять с плюсом

Английский язык
Занимаюсь недавно, но уже очень доволен результом. Полина приятна в общении и знает свое дело, время на занятиях проходит незаметно. И я не считаю минуты до конца занятия😂 На уроках работаем над всеми аспектами, аудирование даётся сложнее всего, но это дело времени. Много интерактива, что для меня плюс, так как я запоминаю лучше всего визуально. Буду продолжать заниматься с Полиной и вам могу смело рекомендовать
Отзыв о специалисте Алена Юрьевна Калининская
Александр
Все штатно.
Отзыв о специалисте Матвей Владимирович Шанин
Ольга
Информатика
Спасибо, Матвею за оперативную помощь в подготовке к экзаменам по питону в Яндекс Академии, очень быстро договорились и запустили процесс обучения. Сыну очень нравятся уроки и подход в репетиторстве! Для подростков это чуть ли не основной аргумент мотивации🥳
Отзыв о специалисте Александр Петрович Цивлин
Мария

Пять с плюсом

Помощь психолога
Первая встреча с Александром прошла просто чудесно! После встречи почувствовала ясность, покой и хорошее настроение! Готова продолжить проработку своих вопросов 🙌 сначала отнеслась с большим интересом, т.к. при отклике Александр начал общение индивидуально, а не шаблонами.
Отзыв о специалисте Екатерина Валерьевна Коблик
Виктория
ЕГЭ по истории
Екатерина Валерьевна-замечательный преподаватель!! Очень интересно рассказывает все темы, есть чёткий и эффективный план занятий. Начала готовиться к ЕГЭ по истории с нуля, сейчас намного лучше ориентируюсь в заданиях, хотя занимаемся чуть больше месяца.
Отзыв о специалисте Ангри Анастасия
Роман
Итальянский язык
Мне понравилось заниматься, урок не монотонный, мы изучили теорию , посмотрели видео, сделали упражнения! Время пролетело незаметно, рекомендую преподавателя
Отзыв о специалисте Ангри Анастасия
Амир

Пять с плюсом

Итальянский язык
Первый урок прошёл отлично, договорились заниматься дальше, понравилось, что Анастасия использует интересные задания из интернета .
Отзыв о специалисте Валентина Валентиновна Верди
Христина Вадимовна Епринцева

Пять с плюсом

Редакторы
Работа была выполнена в сжатые сроки и на высшем уровне. Отличный специалист
Отзыв о специалисте Екатерина Валерьевна Коблик
Ярослава

Пять с плюсом

ЕГЭ по истории
Екатерина Валерьевна очень профессиональный преподаватель. Я занимаюсь у нее с начала года с нуля, было 15-20 баллов по истории и обществознанию, подтянула меня за пару месяцев до 50-60 баллов! все еще впереди, спасибо!
Отзыв о специалисте Анна Валерьевна Тигай
Юлия

Пять с плюсом

Английский язык
Занимаюсь с Анной в течение 2х месяцев и уже вижу результаты нашей работы, объяснение материала доступное и понятное, платформа для занятий простая и удобная
Анна очень приятная в общении, лояльная и открытая 😌
Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о специалисте Алексей Романович Коваленко
Алла

Пять с плюсом

Математика
Алексей - замечательный преподаватель. Быстро нашел общий язык к сыном. Занятия по физике, алгебре и геометрии проходят интересно. Алексей помог сыну разобраться с темами, которые раньше были непонятны. Я очень довольна результатами. Рекомендую Алексея.
Отзыв о специалисте Роман Константинович Конденко
Алена

Пять с плюсом

Английский язык
Роман-квалифицированный специалист и профессионал своего дела, который дает материал доступным языком для человека, который никогда не касался изучения английского языка, как я.
Уроки проходят легко и результативно. Преподаватель очень к себе располагает. Уже с первых минут проходит стеснение говорить.

С Романом всегда можно повторить нужную тему, проговорить еще раз все нюансы. Он всегда подстроится под удобный для ученика темп и направит в нужное направление для более продуктивного изучения языка. Тактичный, вежливый, внимательный.

Занимаюсь с удовольствием.
Спасибо
Отзыв о специалисте Елизавета Павловна Федунова
Алиса

Пять с плюсом

Английский язык
Ребенку было очень комфортно заниматься с педагогом, после занятия в диком восторге, обратная связь на высоте, спасибо огромное!!!
Отзыв о специалисте Яна Евгеньевна Дьяченко
Анастасия

Пять с плюсом

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понравились занятия, буду ходить на подготовку. Было всё доходчиво объяснено. Особенно мне понравилась лояльность к моим постоянным вопросам). Это первый преподаватель, который был рад ответить на большое их количество.
Анна

Пять с плюсом

Хинди
Прекрасный педагог, который помог ребенку в течении короткого времени подтянуть знания на отлично. Очень благодарны!
Отзыв о специалисте Татьяна Викторовна Ланец
Юлия
Математика
С Татьяной Викторовной занимаемся пару месяцев.
Нравится, что преподаватель всегда готова дать фидбек об успехах, мотивирует, готова поддержать ученика.
Отзыв о специалисте Ирина Робертовна Вебер
Kirill

Пять с плюсом

Немецкий язык
Начал изучать с Иириной немецкий с нуля и с удовольствием дошел до A2. Очень ответственный преподаватель. Весь материал очень понятно объясняет. На уроках никогда не бывало плохого настроения или недопонимания. Очень рекомендую.
Отзыв о специалисте Наталья Николаевна Гудзовская
Маргарита

Пять с плюсом

Психологи для взрослых
Мне очень понравилась работа с Натальей, спокойно, глубоко, чутко она вела сессию, с ней было комфортное и доверительное общение, я смогла с первой встречи раскрыться и мой конфликт был грамотно решен! Благодарю от всей души, Наталья! Однозначно останусь с вами на длительную работу! Я в восторге!
Наталья Николаевна Гудзовская
Наталья Николаевна Гудзовская
Ответ специалиста
Маргарита, благодарю за столь высокую оценку после первой нашей работы, за тот внутренний отклик, который воплотился в таких теплых моему сердцу словах!)🌺 Со своей стороны хочу поблагодарить вас за внимание к себе, вашу открытость и четкое намерение сделать свою жизнь лучше)🙏 И осилит дорогу идущий!
Отзыв о специалисте Глеб Сергеевич Боровский
Вячеслав

Пять с плюсом

ФизикаЕГЭ по физике
Преподаватель физики Глеб Сергеевич, оказался настоящим профессионалом! Благодаря его помощи и поддержке мы успешно преодолели ускоренную подготовку к пробному экзамену. Теперь мы активно готовимся к основному экзамену и уверены, что справимся благодаря его объяснениям и подходу к обучению. Все идет отлично, спасибо за вашу поддержку и терпение!
Глеб Сергеевич Боровский
Глеб Сергеевич Боровский
Ответ специалиста
Вячеслав, спасибо👍