Я очень осталась довольна. Готовила работу по международному праву на английском языке. Репетитор помогла мне, проконсультировала. Подготовили несколько топиков. Оцениваю ее работу на пять с плюсом! Большое спасибо.
23 августа 2017
Евгения, Советский
Услуги заказа: Английский язык. Правоведение. Международное право.
Елена Николаевна замечательный преподаватель! Приятное впечатление от сотрудничества. Грамотно выстроены взаимоотношения. Педагог нацелена на высокий результат! За короткий период времени успели подготовиться к пересдаче экзамена. Успешно сдали, а главное - повысили уровень знания по предмету « Международное Право».
Александр Владиславович отлично подготовил меня к сдаче экзамена по правоведению. Экзамен я сдала на "5". Кроме того, что репетитор знающий, он еще и добрый, понимающий, отзывчивый человек. Заниматься с ним очень комфортно.
1 августа 2014
Екатерина, м. Парк культуры, Киевская, Профсоюзная, Октябрьская, Юго-Западная, Проспект Вернадского
Ольга Викторовна вела мою подготовку к экзамену по праву, с нуля. Материал подавался в лаконичной форме и сопровождался примерами. Результатом я остался доволен, своей цели достиг.
Когда мне не удалось сдать экзамен по международному праву второй раз, я почувствовал, что надо мной будто завис Домоклов меч: страх отчисления дышал в спину и я не знал, как мне освоить настолько большой объём материала. Но тут мне улыбнулась удача – в один из дней я связался с Вугаром... Читать дальше
Фуадовичем и попросил его помочь. С первого занятия я понял, что я смогу одолеть этот экзамен: каждый день, по несколько часов Вугар Фуадович лёгко, доступно и понятно объяснял материал, по кирпичику упрочняя стену моих знаний; он построил атмосферу спокойствия и помог сконцентрироваться на работе, во мне проснулась уверенность в себе, я понял, что просто не имею права не сдать. На экзамен я пошёл во всеоружии – мои знания и уверенность были прочны, как спартанский щит. В итоге – успешная сдача экзамена и продолжение обучения в МГИМО. И, конечно же, необходимые знания! Если у Вас проблемы с каким-либо предметом, будь то международное право или обществознание, будьте уверены – Вугар Фуадович Вам поможет!
Лариса Валерьевна произвела на меня положительное впечатление. Вежливая, ответственная. Позитивный человек. Грамотный преподаватель, все понятно объясняет. Советую, кому нужна помощь репетитора!
15 августа 2015
Гямяр, Архангельск
Услуги заказа: Правоведение. Теория государства и права. Международное право. Конституционное право. Гражданское право.